Эзотерика

Во сне меня пыталась поцеловать горила. - вопрос №88884

Здравствуйте, видела странный сон. Сижу на диване, а возле меня сидит горила и ведет себя подобно человеку. Потом эта гола меня обнимает и тянет к себе поцеловать. Я всеми силами пытаюсь от нее оттолкнутся. Это что может быть?

Дополнение автора от июнь 14, 2011 г., 11:23:10

Я сидела на диване и с кем то разговаривала не помню точну. Возле меня с правой стороны сидит горилла и машет головой, как бы отвечает «Да». Такое впечатление, что я с этой гориллой шутила и мы друг друга понимали превосходно. Потом горилла меня обнимает за плечо и притягивает к себе. Я пыталась ее оттолкнуть, но она не сдавалась и все равно притягивает очень большой силой чтобы поцеловать в губы. Я проснулась.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ноль

    207-й в Эзотерике

    значений у такого сна может быть много, нужны подробности.

    июнь 14, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы кому то нравитесь, этот человек большой юморист.

    июнь 14, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Тот, кто с Вами рядом, подсознательно  Вам не нравится. Старайтесь не идти на поводу у гормонов, слушайте сердце. С уважением!

    июнь 14, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Кто-то на Вас «давит», использует, нарушает Ваше личное пространство.

    От какой-то части Вашей личности Вам бы хотелось избавиться.

    Всего доброго!

    июнь 14, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Вам как предупреждение, возможно Вы столкнётесь(столкнулись)с неприятным, порочным человеком-угроза Вашему доброму имени.Благодаря Вашему сопротивлению этим обстоятельствам и защите себя-не принесёт Вам неприятностей.

    Удачи Вам!

    июнь 15, 2011 г.