Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Приятные изменения=) - вопрос №888850

Добрый вечер! Наконец в моей жизни стали происходить приятные изменения, и все благодаря Вашим советам! Устроилась на новую работу, большой коллектив… приятные люди вокруг. Вот у меня появился новый вопрос на который мне очень важно узнать ответ. Знаю, что заводить романы на работе не очень хорошо, но все же… очень уж он мне нравится… Мария 06,08,1991 и Андрей 19,09,1982

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 34

  • Здравствуйте, Мария.

    Шансов быть вместе с Андреем, нет. Карты показывают Вас с завязанными глазами, Вы чего то не видите в нем. Да и от предыдущих отношений у него есть негативно настроенная женщина.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 26, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Для вас эти отношения обернутся большой бедой.....

    декабрь 26, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не торопите события

    декабрь 26, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Андрей не Ваш вариант. Отношения принесут разочарование и боль.

    декабрь 26, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Не стоит, не потому что то на работе, а потому что не ваш это человек, сердцеед и всё.

    декабрь 26, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Можете пострадать, если не будете осмотрительны в поведении с ним. Он относится к такому типу людей, которые играют мелко, несерьезно и даже ошибочно. Но все же, иметь про запас его, не помешает вам.

    декабрь 26, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    декабрь 26, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Андрей харизматичный мужчина, поэтому не удивительно, что он привлек ваше внимание. Но отношения  построить не получиться, кроме того  он не свободен.

    декабрь 26, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    двоякое мнение про романы на работе существует, потому что в некоторых исследованиях подчеркнуто, что это способствует повышению производительности труда) для вас ничего опасного не видно. в любом случае в перспективе вам делать выбор между мужчинами… так что хотите — идите, не хотите — не идите...

    декабрь 26, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Опасно)))

    декабрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ему это не нужно. А романы на работе порой ведут к браку. Мои родители на работе познакомились.

    декабрь 26, 2013 г.

    .

    426-й в

     Эти отношения принесут вам переживания, проблемы по работе, слёзы.

    декабрь 26, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы совместимы, прогноз отношений хороший, положительный. В 2014 г. возможно получение ответа на основной вопрос отношений, только не торопите события — пусть они развиваются своим чередом. У вас обоих сильна духовная составляющая отношений — ее и используйте.

    декабрь 26, 2013 г.
  • Это не ваш мужчина, поиграется и только, ваше впереди.

    декабрь 26, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Он не Ваш и занят он, пустая трата времени если вы на серьезные отношения рассчитывать, возможен кратковременный роман. Вам он разонравится

    декабрь 26, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Выберите, что для вас главное — работа или Андрей. Исходя из ответа действуйте. Выбор за вами. Отношения возможны, есть вероятность.

    декабрь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер… понимаю что нравится… но заводить именно с ним не советую… не хотелось бы порочить его и портить ваше восприятие… просто поверьте на слово… он может быть только просто другом.

    декабрь 26, 2013 г.
  • Роман у вас возможен, только до добра он вас не доведет.

    декабрь 26, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    можете попробовать с ним, откройтесь, если вы чувствуете что это вам нужно, то что вы теряете, только получите море эмоций и приятные моменты

    декабрь 26, 2013 г.

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    «Знаю, что заводить романы на работе не очень хорошо» — нет, нормально. Это обычное место знакомств. Ничего предусудительного нет!
    А он — никакой
    И ходит к другой.
    Не знаешь как быть -
    Не стоит дружить...

    декабрь 26, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Нет, не советую вам с ним заводить роман.Он вас обманет

    декабрь 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия, — да. Роман — сомнителен.

    декабрь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У парня есть чувства к вам, но в будущем дальше флирта дела между вами не зайдут.

    декабрь 27, 2013 г.
  • Странно почему на работе нельзя заводить романы?
     Почему человек, который работает вместе с Вами не может стать Вашим мужем?
    Есть комбинации в астрологии, что девушка знакомится с мужем на работе или они работают вместе..
     Имеется в виду, что на работе не нужно вступать  в сексуальные отношения.
    а замуж выйти можно а потом уже и все остальное.

    декабрь 27, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Мария,  на настоящий момент отношения возможны, но для вас они нежелательны, принесут больше проблем, чем эмоционального комфорта. Это человек сложный и уже имеющий проблемы в личных взаимоотношениях. Вам стоит внимательно подумать.

    декабрь 27, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нравится-это все понятно, в Вас сейчас бушуют эмоции, позитив льет через край.Тем самым Вы не очень адекватно оцениваете ситуацию с Андреем.Сейчас самое время взять себя в руки и посмотреть здраво на происходящее.Я бы советовала дождаться своего мужчину.

    Андрей несвободен, и связь с ним не принесет в Вашу судьбу ничего хорошего.Это человек ветренный, не очень-то обязательный.Это касается не только личной жизни.Скажу сразу: судьба все равно разведет Вас  с ним в разные стороны, но в Ваших руках не заваривать эту кашу сейчас, чтобы не расхлебывать потом.Романтика, страсть-да, это возможно.Но если Вы сейчас дадите себе волю, а он сядет на этот крючок, потом будете жалеть.Тем более, что он сейчас не очень заинтересован.Максимум-ни к чему не обязывающая связь, в плане сексуальных взаимоотношений.Скажем так, очередная галочка в его списке.Вы его себе несколько не таким представляете, какой он есть.

    Будет у Вас другой мужчина.Мужрости Вам и всего доброго:)

    При желании обращайтесь в чат и не забывайте, пожалуйста, оценивать экспертов.

    декабрь 27, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Не надо и пытаться, ничего не сложится и Вы будете у разбитого корыта.

    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    с ним у вас отношения возможны, симпатия есть и интерес

    декабрь 27, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    С ним ничего не получится, не тратьте время зря!

    декабрь 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы через этого парня можете иметь, сплетни, разговоры в итоге пострадаете только вы.

    декабрь 27, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Ваш союз будит очень неоднозначен, в связи с тем, что Вам сложно будит найти общий язык, особенно в эмоциональной сфере. Зато союз очень хорош для развития творческих способностей у каждого из партнеров. Такой паре не нужен будит лидер, будит равноправие. Вы будите дополнять друг друга и успешно справляться с любыми проблемами. Удачи Вам!!

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения  Марии с Андреем будут, но без переспективы брака. Отношения будут.

    декабрь 29, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Опасное знакомство, хотя и будущего не видно.

    декабрь 29, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вместе вам не быть. Новое знакомство у вас по судьбе.

    декабрь 31, 2013 г.