Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте,уважаемые,эксперты! Подскажите, наладятся ли отношения?... - вопрос №888894

Здравствуйте, уважаемые, эксперты! Подскажите, наладятся ли отношения? Наталья 30.09.1973. 22-00. г.Челябинск. Сергей 08.02.1973.

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Простите и отпустите эти отношения…  тогда есть шанс возобновить  отношения на новом уровне)))Удачи и счастья в новом году!

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • наладятся в начале 2014 года, отпустите ситуацию.

    декабрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть такие возможности, пробуйте.

    декабрь 26, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Нет, не налдятся, у вас нет энергетических точек соприкосновения, вы разные, если будете вытаться удерживать отношения, только намучитесь.

    декабрь 26, 2013 г.

    .

    426-й в

    Вам можно начать ваши отношения, но это будет новый виток в ваших отношениях.

    декабрь 26, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будет претендовать в ваши союзники. Брак возможен в 2014 году.

    декабрь 26, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения наладятся в начале след года! Добра и любви вам!

    декабрь 26, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям вы ещё сможете быть вместе

    декабрь 26, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы. Отношения наладятся, есть шанс. В противном случае вы получите лучшее.

    декабрь 26, 2013 г.
  • У этих отношений нет будущего, вам  стоит отпустить это чувство.Не стоит держаться за то чего нет.

    декабрь 26, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Очень большой шанс у вас есть наладить отношения, лишь бы вы руки не опустили, а то разочарований у вас много было в жизни и в мужчинах. Помоги вам Господь.

    декабрь 26, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Наладить отношения есть возможность, только отношения в вашей жизни неровные, нестабильные, возможны броски в крайности. При налаживании отношений учтите, что залогом их гармонии является бережное отношение друг к другу.

    декабрь 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут отношения как наладятся, так и снова будут конфликты. Всё таки этот период улучшений.

    декабрь 26, 2013 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Нестабильные отношения в этом году. Желаю удачи!

    декабрь 26, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Шанс есть, но само по себе ничего не наладится, надо над этим работать

    декабрь 26, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    К сожалению не вижу у вас будущего. Мужчина подвел черту под вашими отношениями…

    декабрь 26, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Скоро помиритесь, возможно даже в Новогодние праздники.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Наладятся но не надолго. В марте ситуация отпустится все разрешится до середины июля

    декабрь 26, 2013 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Помиритесь, в ближайшие дни!

    декабрь 27, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталья, В Вашем гороскопе самая сложная сфера- это сфера отношений, и здесь нужно Вам прочитать про Влияние Юпитера. потому что причины  проблем в влиянии Юпитера, причем у Сергея так же Юпиетр ослаблен.

    декабрь 27, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, простите Сергею все обиды, не вспоминайте прошлое и появится возможность начала, но уже на новом уровне. Нелегко, но возможность есть.

    Пусть у Вас все сложится в новом году.

    декабрь 27, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Да, наладятся.

    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    НЕ наладятся.

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами конфликт, но он вполне может быть проходящим. Возможно вам помогут наладить отношения ваши знакомые или близкие. Шанс примириться у вас будет

    декабрь 27, 2013 г.