Эзотерика

почему муж меня не хочет... - вопрос №888898

почему муж меня не хочет видеть и не признает ребенка да и как разошлись все пошло наперекосяк за что бы не взялась ни чего не получается.деньги уходят сквозь пальцы.он хотел ребенка хотели венчаться а потом он меня возненавидел

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Без точных данный вам ни кто не ответит. По предварительной информации у мужа сомнения в том, что ребенок от него. А на вас наведен негатив.