Юриспруденция

Решено

В одном бесхозном здании села... - вопрос №888904

В одном бесхозном здании села организовали спортзал. Хотим попросить главу администрации взять это здание на баланс администрации. Можем ли мы требовать от него расписку, что он это обязательно сделает и в определённые сроки?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    62-й в

    Добрый день. Обращайтесь с письменным обращением, а если у Вас было устное его обещание, то укажите это. На писмьнное обращение Вам обязаны дать ответ также в письменном виде. Обращение отправьте заказным письмом.

    Успехов Вам!

    декабрь 26, 2013 г.