Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает моего друга - вопрос №88892

Глубокоуважаемые эксперты! Мой друг попал в сложную ситуацию. Выйдет ли он из неё? Зовут его Кан Мёндже. Родился 24 июня 1970 года. Сеул.

Дополнение автора от июнь 14, 2011 г., 12:11:23

В настоящий момент он находится в камере предварительного заключения и ему грозит конкретно срок лишения свободы. Наиумнейший человек, профессор, занимал должность генерального директора инвестиционного фонда. Его вины нет. Он — честней

topoier июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Trisel

    92-й в

     Ситуация сложная и на данный момент не разрешимая..

     В течении полугода возможно произойдут некоторые изменения.

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте! выпутаться-то он выпутается весь вопрос какой ценой и как скоро… ему придется «расхлебывать» последствия еще почти год… и еще немало «сюрпризов» ему жизнь преподнесет за это время! какая-то женщина может помочь, повлиять на ситуацию, но договориться будет с ней непросто… ближайшие полмесяца очень важны, нужно многое успеть и не наломать дров!

    всех благ Вам и Вашему другу!

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    День добрый.topoier.

    Кан действительно не виновен, это не сразу произошло.

    обман тщатеьно подготавливали.Сейчас не важно, как это случилось .

    Важно другу помочь так как здоровье его оставляет желать лучшего.

    И Вам нужен сильный Маг.по мимо того что его подставили, очень сильное воздействие гипнотическое воздействие.это может привезти к тяжёлой болезни.

    Которое не безопасно.Если не обходимо будет моя работа созвонитесь есть дежуоный телефон на Сайте.помогу.

                               С Кважением Софият

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • эта ситуация разрешиться, в течении трёх месяцев и справедливость восторжествует! в этот вопрос вмешаються важные независимые ни от кого люди!