Эзотерика

здравствуйте последние лет 6-7 я... - вопрос №889351

здравствуйте. последние лет 6-7 я живу со страхом заразиться мыслемыми и немыслемыми болезнями, особенно передающимися через кровь. моя жизнь превратилась в кошмар — я во всех вижу наркоманов, проституток, боюсь ходить в магазин, выходить на улицу, появляться в общественных местах. очень часто мою руки.

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарий Волков

    890-й в

    Добрый день! Вам нужна психологическая помощь по работе со страхами. Все решаемо!

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана нужно смотреть… если это не следствие негатива… то вам нужна работа  с психологом… загляните вот сюда http://www.liveexpert.ru/e/v41584762