Медицина

Здравствуйте!! У меня задержка уже... - вопрос №889409

Здравствуйте!!! У меня задержка уже неделю, делала 2 раза тест показал отрицательно. Может быть такое что все равно я беременна???

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Маргарита, маловероятно, конечно, чтобы тесты ошибались при недельной задержке. Скорее всего, если бы беременность была, то разные тесты  бы уже показали ее. Если есть сомнения, то лучше проверять ХГЧ не в моче, а анализом крови. При недельной задержке уже может быть информативным и УЗИ матки.