Юриспруденция

Решено

отработка при увольнении - вопрос №88957

Увожаемые эксперты! не могли бы вы мне ответить на вопрос — При написании заявлении на увольнении от 01.06.2011 моя отработка должна была закончится 14.06.11, а мне начальство сказало, что я должна отрабатывать по 16.06.11 включительно, законно ли это ???

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если у Вас есть документальное подтверждение подачи заявления, то отсчитайте ровно две недели, начиня со дня, следующего за днем подачи заявления. получите посаледний день своей работы, т.е. 15 июня 2011 г.

    июнь 14, 2011 г.