Эзотерика

Решено

vip

застой в поиске работы - вопрос №889645

Добрый день. зовут меня Анна. мне 35 лет, родилась в субботу 22 апреля 1978 года в 12.50 в г. Уфа республика Башкортостан.

нахожусь с августа в поиске работы. у меня 2 высших образования, первое техническое, второе экономческое — банковское. т.к. с 2004 года работаю в банке, то и ищу сейчас работу преимущественно тоже в этой области. предложения были, но какт-то сдекбря все совсем замерло. я очень рассчитывала на предложение с февраля 2014 года в банке на период декретного отпуска, но с первой половины ноября — тишина, хотя обещали ближе к новому годук на повторное собеседование вызвать, и что моя кандидатура — в приоритете, но так и не звонят.в конце ноября -начале декбря появился вариант — тестером в фирму, которая занимается разработкой программного обеспечения для банков, ходила на первое собеседование, муж немного подготовил меня. но сейчас именно для моего направления нету у них, но если появится то позвонят, и в середине декабря в этой фирме еще появилась одна возможность. сейчас муж мне помогает подготовиться к этому собеседованию, надо азы базы данных изуить. но что-то тоже все застпорилось.Муж у меня программист.  не очень хорошо у меня пока получается, но в какие-то моментыф, мне даже очень нравится этим заниматься. преимущество этого места — недалеко от дома и график работы не столь жесткий, обед плавающий, и могу в один день переработать а в другой уйти гораздо раньше.но зарплата — на этой должности небольшая.  Дело в том, что я 3 года сидела в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет -это второй у мня, первая дочь — 8 лет. и перерыв в работе получился большой. пыталась к бывшей начальнице в банк устроиться, но у них хоть и были вакансии, почему-то она считает что я н справлюсь. хотя раньше никогда особых нареканий не было. а из банка я ушла по соглашению сторон, т.к. была во время декрета выведена за штат и потом после объединения — места мне не нашлось.

Извините, за сумбурность описания сиитуации. А вопрос вот какой когда у меня в с наладится с работой,  очень охота работать, иметь свои деньги, быть немного независимой. Я уже устала от этой подвешанной ситуации. когда одни обещания, а реальные возможности вдруг зависают.  дело в том, что следующий год — мой. год лощади и очень надеюсь, что будет работа с нормальной оплатой, и графиком, позволяющим забирать ребенка из садика, а со старшей успевать помогать в учебе. заранее спасибо за ответы.

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Анна, добрый вечер, вам четко дают понять, что вы ищите не ту работу — банк и базы данных это не ваше — да это кусок хлеба, да удобный график. Но вы сейчас беспокоитесь о благе других, а не о самой себе. Нужно подумать о другой работе, отличающейся от того, что вы делали.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    В течении двух месяцев вы, при приложенных усиленных поисках, найдете желаемое место работы.

    Удачи вам!

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Анна, в течение трех месяцев  у вас будет предложение или договоренность с мужчиной о работе. Но или вы не захотите, или вас что-то будет не устраивать. Т.е. возможность у вас будет, а вот будете ли вы работать, будет зависеть от вашего выбора.