Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что у нас будет? Как парень ко мне относится? - вопрос №889727

Илья 20ю01.1990 Ольга 12.12.1987

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Чувств к вам у него нет, но желание инт имной близости есть. На будущее будет продолжение.

    декабрь 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, только симпатия просматривается.Какой-то Илья неопределившийся.Отношения долгими не будут, старайтесь в душу не пускать, чтоб разрыв пережить легче.

    Всех вам благ!

    декабрь 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    с интересом большим, инициативный, умеет правильно найти подход к вам.Нравитесь ему, но еще присматривается, о чувствах открыто не заявляет еще, но это впереди.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    386-й в

    Ольга, Илья ещё присматривается, можно сказать подстраивается под вас, не знает, как себя с вами вести, интерес к вам есть, но влюблённостью это назвать пока сложно, отношений с вами он хочет, нравитесь вы ему. Пока так!

    декабрь 27, 2013 г.