Технологии

Возможно ли поменять видеокарту на... - вопрос №889822

Возможно ли поменять видеокарту на ноутбуке? Фирма ASUS

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Да, на аналогичную, если видеокарта дискретная (отдельная).

    В связи с чем вопрос? Видеокарта неисправна или хочется помощнее?

    декабрь 27, 2013 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго Времени суток.

    Что хотелось бы сказать. Укажите пожалуйств марку Вашего нутбука.

    Это нужно, чтобы понять какая у Вас находится видеокарта (бортовая или внешняя, int или ext).

    Очень точно укажите модель (ещё раз повторяюсь), снимите аккумулятор и укажите S/N (серийный номер) и модель (она может незначительно отличаться).

    С наилучшими пожеланиями.

    декабрь 27, 2013 г.