Психология

Парень врет - вопрос №889824

Здравствуйте! очень прошу мне помочь!!! Моему парню 19 лет, он мой ровестник.Встречаемся с ним уже 3 года. Летом этого года он изменил мне, когда отдыхал на море. В измене не признался, я только потом узнала от его друга.Мой парень очень сильно извинялся, клялся, что такого больше не будет.В итоге спустя неделю я его простила. После его измены мы встречаемся с ним 4 месяца.Все прекрасно, в сторону других девочек не смотрит, НО… он врет мне по пустякам.Больше всего меня пугает то, что он врет и не краснеет, смотрит в глаза, говорит''честно-пречестно''. Я никогда не ругала его и не упрекала ни в чем.Очень обидно что так получается.В свое оправдание он говорит:«я не знаю зачем я соврал»Пожалуйста!!! Помогите!!! Можно ли его перевоспитать? Или он просто от природы такой? Заранее благодарю!

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Кристина! Перевоспитать вряд ли получится  воспитывали его родители до определенного возраста. Дальше все зависит уже от самого человека. Возможно, Вы ставите его в такое положение, задаете много вопросов, ему приходится защищаться и выкручиваться так, как он умеет. Проанализируйте, чего Вы хотите от этих отношений. Возможно, что меняться следует Вам обоим.

    Всего доброго и с наступающим!

    декабрь 27, 2013 г.