Психология

Как влюбляться и любить!! - вопрос №889828

Добрый день. Я девушка и мне 20 лет. Такое чувство что я развиваюсь в эмоциональном и психологическом плане позднее своих сверстников. Я ни разу не влюблялась. Симпатии, и к девушкам и к парням, в виде маленького огонька возгорались и быстро потухали, несмотря на немалое количество ухажеров. Хочу чувствовать и любить, но и не могу заставить себя полюбить и принять кого-то.Хочу быть парнем, хотя хорошо могу быть женственной. Хорошо манипулирую людьми и часто лицемерю, но хочу что любили меня настоящую. Эта апатичность, длящаяся больше 3 лет мне надоела…

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Вы настоящая — это Лицемер+Манипулятор, если я правильно понимаю.Есть ли люди, способные любить лицемеров и манипулятров? Сколько угодно. Хоть сегодня сообщайте о том, кто вы на самом деле, в социальных сетях. Желающих познакомиться будет навалом. ( Троллей еще больше). Можете ли полюбить вы сами? Конечно. Манипулятора более высокого класса, чем вы сами.

    декабрь 28, 2013 г.