Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Евгений 1 октября 1967 г,... - вопрос №889895

Евгений 1 октября 1967 г, когда устроится личная жизнь и будут ли дети?

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    …..

    24-й в

    Вообще по судьбе двое деток и два брака, один гражданский!!!

    декабрь 27, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Евгений вы встретитесь сосвоей судьбой в н.г праздники, отношения у вас будут с перспективой на брак… по судьбе у вас два ребенка девочка и мальчик… если вышлите фото, то я могу вам описать как она будит выглядеть… удачи успехов во всем..

    декабрь 27, 2013 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Василий! Личная жизнь у вас будет в течений двух лет!

    декабрь 27, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Встреча с женщиной будет осенью 2014 года, отношения приведут к браку уже в 2015 году! Будет 2 детей! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 27, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    устроится в наступающем году, осенью, двое деток

    декабрь 27, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    нужно искать проблему-вашего одиночества и устранять ее-тогда и семья будет и дети!

    по фото можно сказать-подробно, по данным вашим видно-уравновешенный, спокойный мужчина, но с женщинами близко общаться не очень-получается.

    С Наступающим.успехов вам!

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ильфат

    132-й в

    Вам не суждено получить этого, так как блокирует оставшийся Вам в наследство груз Вашего рода.

    Его нужно снять. Только после этого, возможно Вы освободитесь и откроется дорога.

    Примечание: Не все жаланное действительно желаемо.

    декабрь 27, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    В новом году есть перемены в личной жизни и как только появится семья так сразу Бог пошлет детей)))счастья Вам принесет лошадка!

    декабрь 27, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Евгений, извините, но у вас проблемы в личной жизни идут родовые, возможно даже прекращение рода по какой-то причине.

    декабрь 27, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгений, в новом году настройтесь на благоприятные перемены. Встреча с любимой женщиной и в 2015 рождения первенца. Удачи вам и счастья!.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.

    Один брак у Вас в прошлом, следующий в течении 2-х лет.

    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Проблема есть в личной жизни, негатив и блоки которые необходимо снимать. Ребенка пока не вижу, а спутница появится уде весной след года

    декабрь 27, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Евгений человек сложной судьбы, что накладывает отпечаток на его личную жизнь. Пока на его личной жизни сформировался блок, которые не дает ему возможности нормально строить отношения с женским полом. Работа с его энергетикой сможет многое изменить в лучшую сторону.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 27, 2013 г.
  • Вас прямо спасать нужно, нарушение энергетики и набор порч. Не мудрено, что вы не можете найти  себе пару!

    декабрь 28, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вполне устроится все и жена и дети, и все в ближайшие пару.

    декабрь 28, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Два года по срокам.

    декабрь 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В его жизни есть любовь, взаимная… но пока что-то у них не ладятся отношения. Но в ближайшее будущее они должны быть вместе.

    декабрь 28, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Жизнь личная устраиваться начнет во втором полугодии 2014 года, дети только позже возможны будут. Раньше не получатся. Идет прерванная беременность.

    Если захотите, могу сделать подробный прогноз на год.

    декабрь 28, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    В следующем году наладится. Но приводить вас в порядок надо

    декабрь 28, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть кармические проблемы, связанные со взаимоотношениями с женщинами.

    Эти проблемы появились не вчера и Вас уже порядком измучали. У Вас присутствует неуверенность, сомнение в собственных возможностях. Это следствие негативного опыта.
    Понимаете, налаживание личной жизни напрямую зависит от решения этой Вашей проблемы.
    Как только Вы ощутите уверенность, свою силу и неотразимость, так сразу все и начнет улучшаться. И конечно будут дети.

    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Ваша личная жизнь устроится в конце следующего года и будут дети. Удачи Вам!!

    декабрь 28, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему. Женщина намного младше.

    декабрь 28, 2013 г.
  • в 2015 году наладится личная жизнь и будет ребенок.

    декабрь 28, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в течение 2 лет.

    декабрь 28, 2013 г.