Медицина

Здравствуйте, ребенку 14 лет хирургическим... - вопрос №889943

Здравствуйте, ребенку 14 лет хирургическим путем удалили как атерому предушной области, сделали гистологию, заключение:«гранулёма инородных тел». Подскажите, что это значит и чем грозит? Спасибо

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Александрович

    252-й в Медицине

    это в принципе может соответствовать вашему изначальному диагнозу. Так что ничем это не грозит, меньше волненияи безпокойства. И побольше слушать вашего лечащего врача

    декабрь 28, 2013 г.