Психология

Решено

можно ли простить измену - вопрос №890116

Доброе время суток.Я очень сильно люблю своего молодого человека.Год назад он мне изменил, но я нашла в себе силы и простила его.Но стала очень ревнивой и скандальной.Помогите, посоветуйте что мне делать? Я очень сильно его люблю

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Кристина, измена уронила вашу самооценку- вам стоит поднять её, только тогда уйдет ревность. Измена, сменила условия существования ваших отношений- меняйте модели поведения и взаимодействия с молодым человеком. новые условия требуют новых моделей.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полудненко Лилия Владимировна

    97-й в Психологии

    Доброго времени!

    Измену можно не прощать, разрешите ему быть не прощенным. Мы, вообще, не Боги, чтобы прощать, людям это не по силам. Будьте с ним если он Вам дорог. Любите его пока Вы вместе.