Эзотерика

Решено

приснился сон: мама с сестрами... - вопрос №890153

приснился сон: мама с сестрами выгоняют меня из дома (дом принадлежит маме), говорят что они будут делать ремонт. Я ухожу из дома иду на рынок, мне надо позвонить, а сестры забрали телефон, я прошу у мужчины позвонить, он дает телефон. Пока я разговаривала по телефону у меня из сумки украли кошелек и 2-е стеклянные банки (от куда они взялись в моей сумке не знаю). Там же на рынке меня догоняет мама и говорит вернись в дом. А я почему-то грубо ей так отвечаю: надень траурный платок- у тебя нет больше дочери. И просыпаюсь Подскажите к чему такой сон?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    386-й в

    Ирина! Сон ваш к тому, что в семье произойдут перемены, связаны они будут с вашей мамой, с недвижимостью и с сёстрами.

    декабрь 28, 2013 г.