Юриспруденция

Здравствуйте Я плачу алименты на... - вопрос №890333

Здравствуйте. Я плачу алименты на ребенка от первого брака в размере 25% от зарплаты, вторая жена тоже подала на алименты, суд принял решение, не приглашая меня, мне прислали копию решения суда, о том, что второму ребенку тоже платить 25% от зарплаты, в сумме 50%, по закону 33% на двоих. Это я, получается буду платить 50%?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Судоустройство устроено так, что гражданин должен сам осуществлять свои гражданские права. Если вы не обжалуете решение, то вам так и придется платить, хотя платить то вы обязанны только 33% на двоих детей. Если срок апелляционного обжалования еще не пропущен(месяц), нужно незамедлительно обжаловать решение. А если пропущен, нужно будет подавать иск об изменении установленного судом размера алиментов в связи с материальным положением сторон.

    декабрь 28, 2013 г.