Эзотерика

хотелось бы знать,когда наступит настоящие... - вопрос №890383

хотелось бы знать, когда наступит настоящие счастье в моей жизни7когда всё наконец наладится? Александра 30.01.91

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, Александра. С  25 ноября по 25 декабря был экзамен, который каждый человек проходит в конце года и в зависимости от того, как он сдан, что было записано в  матрицу души, какой опыт набран,  формируется  следующий год. Этот экзамен как проявляется человек в  социуме. Есть еще один экзамен — личностный ,  он проходит в течении месяца до дня рождения. У  Вас он наступает 30 декабря. Интенсивный период времени для Вас ,  один экзамен,  теперь другой.  В  период экзаменов многое можно изменить в лучшую сторону, Вам будут даваться ситуации для  этого. Как нужно проявляться ?  В  соответствии  законам, проявлять Свет своей души, нарабатывать духовную  материю. Она нарабатывается  через  проявление  нового светлого опыта, того опыта, которого нет в  душе. В  конце  года и в начале есть энерго -  информационные временные коридоры -  25.12.2013  ,   01.01.2014  ,   13.01.2014   в   0:00 часов .  Их  можно использовать для того, чтобы загадать желания и  равно в обозначенное время прийдут энергии для  этих желаний. Будут создаваться условия для  этих желаний в новом году. Вам нужно будет  действовать, чтобы они свершились. Желаю проявления Света,  любви ,  благополучия.