Юриспруденция

Я купил "технически сложное устройство"... - вопрос №890394

Я купил «технически сложное устройство» электронную книгу, на следующий день хотел вернуть из-за дефекта (не работает микрофон), мне отказались вернуть деньги, забрали в сервисный центр для выяснения причины дефекта. Законно ли это?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Законно, но если после ремонта в сервисном центре недостаток сохранится или вернется вновь, вы сможете предъявить требование о возврате денег либо об обмене товара.

    декабрь 28, 2013 г.