Психология

как определиться с профессией ? - вопрос №890471

не могу определиться какую профессию выбрать

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Варварыч Николай Ярославович

    118-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия.

    Выбирайте профессию ту, которая Вам больше всего нравится. Только не путайте, любимое занятие, как хобби и профессия, которая будет приносить Вам прибыль. Бывает и такое, что хобби может приносить прибыль.

    декабрь 28, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. А какие исходные данные? Осознанный выбор требует некоторой подготовки. Для начала можете посмотреть материал:  http://www.liveexpert.ru/journal/view/862688-professionalnoe-samoopredelenie?id=71804 (есть еще два продолжения).  Это типа вводной статьи. Будет желание — обращайтесь за индивидуальным консультированием.

    декабрь 28, 2013 г.