Юриспруденция

Добрый день Я ч п... - вопрос №890500

Добрый день. Я ч.п. У меня через 2 мес заканчивается договор аренды земли, оформленный на 5 лет.Магазин является моей собственностью, выведеной из жилого фонда, на 1 этаже многоквартирного дома. Имею ли я право не возобновлять договор. Не платить, не подавать декларации.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    У вас, как у владельца собственности преимущественное право заключения договора аренды земельного участка без торгов.

    декабрь 28, 2013 г.

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Светлана,

    право такое у Вас, конечно, есть. Вопрос: зачем Вам земля и что она Вам дает, кроме расходов на аренду ?

    С уважением, С.Попов

    январь 5, 2014 г.