Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Что принесет мне новый... - вопрос №890506

Здравствуйте. Что принесет мне новый 2014 год? Ирина 28.04.1981

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    Юлия

    266-й в

    Ирина, у вас этот год пройдет под знаком удачи! Исполнения самой сокровенной мечты, причем пик радостных событий придется на начало осени.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Ирина! Вижу Вас сидящей в поликлинике в очереди среди беременных женщин. Где-то в конце осени. С Наступающим Вас праздником и исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний! С уважением, Полина.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Будет романтическое приключение, которое часто предполагает испытание или необходимость сделать выбор.Ребенок или беременность могут полностью занимать ваши мысли. Возможно, вы сейчас думаете только о продолжении отношений с определенным человеком. Каким-то образом вы подвергаетесь испытанию перед началом нового этапа своего развития. Сейчас вы находитесь на распутье. Возможно, в ближайшее время у вас начнутся новые начинания в жизни. Возможны также кратковременные поездки и задушевные разговоры.В финансах без изменений, прибыль небольшая к лету. С Наступающим вас!

    декабрь 28, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    новая работа, и новое знакомство с чел по судьбе… удачи успехов во всем..

    декабрь 28, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вас ожидает испытание. Вы справитесь. Счастливое событие во второй половине года.

    декабрь 28, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы будете верно исполнять свой долг перед семьей, в чем получите помощь и поддержку близкого друга.

    декабрь 28, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Этот год проходит у вас под знаком особого внимания проблемам семьи.В работе Вы просматриваетесь, как хороший руководитель среднего звена, с возможностью развития карьеры.

    декабрь 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В карьере стабильность и возможно реализования намеченных планов. Вообще это работа у вас по судьбе и она даст отличный толчок в будущее, укрепив ваше положение прочно и на долго.

    В личной жизни, в целом все неплохо, но есть соперница, возможно вы будете находится в любовном треугольнике, но отношения будут приносить радость.

    декабрь 28, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2014 будет годом исполнения Вашего сокровенного желания. Ощущение радости от события, которого Вы очень долго ждали.

    декабрь 28, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Воодушевление и подъем, пик придется на июль месяц. Материальное благополучие и рождение ребенка.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Этот год предназначен для развлечений, общений и удовольствия.Весьма вероятно появление новых полезных знакомств. В этом году Вас ожидают различные благоприятные возможности: любовь, путешествие и счастье. но все зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. 2014 год благоприятен для бизнеса. Удачи Вам!!

    декабрь 28, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    исполнение давнешнего желания.

    декабрь 28, 2013 г.

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    Ничего такого, чтобы воодушивлённо пархать. Есть особенности, есть клёво проведённое время. Ничего нового координально, просто, спокойно, однотонно и пусть...

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Всё будет складываться самым благоприятным образом, Вам обеспечено выгодное сотрудничество. Старайтесь осуществлять Ваши сделки и сотрудничество на основе доверия и взаимопонимания. В личной жизни — очень надежные отношения. Глубокие и истинные чувства, любовь и преданность. Вообще для Вас наступает период удач, хорошего самочувствия и настроения. Вас ждет успех, хороший и стабильный доход. Счастья Вам!

    декабрь 28, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    свое дело откроете

    декабрь 28, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Для Вас 2014 год пройдет под знаком удачи, преобразования, духовного роста. Прислушивайтесь к себе, к своей интуиции и снам — Вам будут даны подсказки.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Ирина, я вижу что Ваша заветная мечта осуществится, прослеживается беременность.

    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    В 2014 голу будет зачатие, возможно и рождение ребенка к самому концу года! Это самое яркое событие которое вас ожидает. В плане финансов и здоровья взлеты и падения, в целом все стабильно!

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Новый 2014 год станет для вас годом приобретения стабильности практически во всех сферах своей жизни. Единственное — личная жизнь порадует долгожданными изменениями.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Обновление и улучшение по всем направлениям, насторойесь на энергию счастья в новом году и оно не заставит себя ждать)))Удачи!

    декабрь 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Начало и середина года будут покойными и гармоничными, в конце года вспыхнут чувства и любовь к человеку, взаимно будет это.

    декабрь 30, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вы достигли перекрестка в своей жизни, поворотного пункта, который затронет дом, карьеру, отношения. Перед выбором хорошенько подумайте, что вы собираетесь делать, поскольку ваше будущее находится в ваших руках. От вас зависит ваше счастье. Если же вы одиноки, то вскоре обязательно встретите кого-то, вам не придется долгое время оставаться в одиночестве. Вас ожидает испытание, но вы справитесь. Во 2 половине года-радостное событие. Удачи!

    декабрь 31, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Если будете внимательны к себе и своему здоровью,  то 2014 год будет благоприятен к зачатию.

    январь 1, 2014 г.