Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте , ищу настоящего МАСТЕРА... - вопрос №890644

Здравствуйте, ищу настоящего МАСТЕРА БЕЛОЙ И ЧЕРНОЙ МАГИИ ,,,, возможно дополнительные практики

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

  • смотря что вам требуется- у нас как у врачей и юристов- немного все знаем — но есть и специализации — например я хорошо вижу дальние события будущего

    декабрь 28, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У каждого мага есть специализация, есть ясновидящие просто, а есть целители и так далее. Белый и черный маг в одном, вряд ли.

    декабрь 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Это как так??  Ищете специалиста, который тут же лечит, тут же и калечит??;))… Давайте уж разделять… мухи — отдельно, котлеты — отдельно;))… Не озвучили проблему, ЗАЧЕМ именно нужен Мастер… Потому, читайте профили, ищите то, что касается вашей проблемы...

    декабрь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вопрос для чего?.. Хотя на сайте есть одинаково применяющие и ту и другую магию.Хотя я не знаю как можно быть и черным и белым магом одновременно… Черная магия подразумевает обращение к Темным Силам… но ищите и обрящете.Каждый в состоянии найти то, что ищет.

    декабрь 28, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    могу предложить деревенское колдовство. включает в себя много чего

    декабрь 28, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это замечательно, что хотите изучить магию разносторонне. Для чего тоже бы хотелось понимать.

    декабрь 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, совместное использование белой и черной магии не возможно в силу их разной направленности. Если вам кто-то скажет, что использует и то и другое значит вас пытаются ввести в заблуждение.

    Если есть желание узнать о возможностях белой магии более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    разница между условными магиями  - это выбор мага КАК применять СИЛУ, мотивация,,.Читайте профили, выбирайте

    декабрь 29, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Любовь. Внутренний конфликт между мирской и духовной любовью, грехом и добродетелью, страстными желаниями и самовоспитанием.

    декабрь 29, 2013 г.