Юриспруденция

как защитить свое жилье от... - вопрос №890713

как защитить свое жилье от вторжений собутыльников моего сына. от ночных звонков.против моей воли собираются в моей квартире превращая ее в притон.милиция ничего не может сделать.какими правами я могу воспользоваться против нежеланных «гостей»

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон

    412-й в Юриспруденции

    Обратитесь в суд с иском о выселении сына. Может это на него подействует.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вообще-то милиция (точнее полиция) не просто может, а обязана защищать Вас от ночных «пришельцев». Если полиция бездействует после Ваших звонков и вызовов, жалуйтесь в прокуратуру.

    декабрь 28, 2013 г.