Эзотерика

vip

Сон - вопрос №890820

Приснилось что собака укусили за ухо и убежала.К чему это?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • плрохой знак- грешите

    декабрь 28, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    собака во сне-друг, укусив вас предупредила-что со стороны знакомых, друзей, что-то исходит не очень лестное-о вас!

    Успехов, будьте на чеку!

    декабрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам кто- то из друзей скажет сплетню о вас… и этим больно «укусит»

    декабрь 28, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет неприятная ситуация, которая будет связана с вашим ближним кругом общения, приятелями или знакомыми. Один человек не совсем позитивно относится к вам и с ним возможен проходящий конфликт в ближайшее время, вы отстоите себя

    декабрь 28, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    скрытый враг нанесет удар

    декабрь 29, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Так ваш дух-помощник дает знать, что вы что-то в жизни упускаете из внимания.

    С уважением, Этель.

    декабрь 29, 2013 г.