Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие... - вопрос №890882

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие изменения ждут меня в личной жизни на ближайший период? Меня зовут Валентин 03.03.1987г.р

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алиса

    109-й в

    Добрый вечер. Без фото мало что могу сказать, но вы думаете в правильном направлении. Та, кто сейчас рядом с Вами-Вам не пара, вас угнетают эти отношения. Вернитесь домой, там Вы нужнееи Вы прекрасно знаете кто Вас там ждет больше всего, Ваш ребенок.

    С уважением. Будьте счастливы.

    декабрь 28, 2013 г.