Эзотерика

Решено

недвижимость - вопрос №89091

здравствуйте уважаемые эксперты--я планирую вступить в долевое строительство(однокомнатная квартира или маленькая комерческ. недвиж.) скажите-- будет ли это возможно и мне по силам? заранее спасибо.  о себе-- 4августа-1973г.р

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, шанс на реализацию ваших планов достаточно большой — примерно 80% из 100. Но, все-таки будут какие-то «препоны», которые будут Вам «подкидывать» сомнения в в правильности Вашего решения.

    июнь 15, 2011 г.