Эзотерика

Кем будет ребёнок ? - вопрос №890972

Кем будет ребёнок 01.04.2006, Фёдор,7.20.С чем будет связана его профессия, как повлиять на его характер?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Елена! В дни проведения новогодних акций предлагаю Вам услугу  «Мой малыш» (расскажу о том, что ждет Вашего ребенка в будущем, его здоровье, его способности по дате рождения).

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    декабрь 28, 2013 г.