Юриспруденция

Решено

выслуга - вопрос №89142

я сотрудник ОВД. В настоящее время решаю вопрос о пенсии по выслуге лет. Вопрос: при подсчете 20-летней выслуги, вычитают ли время нахождения на больничном, хотя по Положению, больничный оплачивается стопроцентно. И на какой нормативный документ можно ссылаться?

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии  с ТК РФ и Положением  о прохождении службы в ОВД, сроки временной нетрудоспособности включаются в трудовой стаж, и вычесть их никто не вправе.

    июнь 15, 2011 г.