Медицина

Здравствуйте ! У моей бабушки... - вопрос №891462

Здравствуйте! У моей бабушки хр. бронхит и астма… ей 74 года. Меня очень беспокоит что она очень часто кашляет… ей делают курс лечения антибиотиками каждые два месяца… меня волнует что антибиотик ей делают один и тот же «цефтриаксон» правильно ли это?.. Подскажите пожалуйста правильное лечение в данной ситуации? За ранние спасибо!

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Лечение одним и тем же антибиотиком каждые два месяца — нецелесобразно. А зачем антибиотик? Хр. бронхит и астму им не лечат.

    Чем купируют приступы астмы? Какие еще лекарства принимает?

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 30, 2013 г.