Эзотерика

Решено

Будут ли эти люди вместе... - вопрос №891491

Будут ли эти люди вместе и будет ли у них семья? Ваня,21.03.95 и Наташа, 6.04.91.Оба родились в Сыктывкаре.

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Malena

    894-й в

    Вероятность создания семьи у этой пары есть. В данный момент со стороны Натальи очень много надежд и упований на гармоничный исход ситуации. После Нового года наступит новый виток в развитии отношений, но не без приложения должных усилий.

    Удачи Вам.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Отношения возможны, по поводу брака ещё рано что либо говорить. Он не просматривается.

    декабрь 29, 2013 г.