Медицина

vip

Петров крест - вопрос №891650

Здравствуйте. Слышала, что после отмены приема Логеста полезно пропить 1 месяц траву Петров крест. Насколько она эффетивна и безвредна?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Уважаемая Светлана! В данном разделе сайта отвечают врачи, работающие в официальной, а не в народной медицине. Официальная и доказательная медицина в частности отвергает необходимость применения каких-либо трав или БАДов, гомеопатии, лекарственных препаратов после отмены оральных контрацептивов, поскольку никакого восстанавливающего лечения после отмены ОК не требуется.

    декабрь 29, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Не эффективно, на «безвредность» никто подобные травки- добавки серьёзно не изучает, к доказательным препартам они не относятся. Согласна с экспертом уже ответившим- отмена Логеста не требует никакого «восстановления».

    Здоровья Вам.

    декабрь 30, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    ,

    декабрь 30, 2013 г.