Эзотерика

Решено

Сон-квартира. - вопрос №89181

Здравствуйте уважаемые эксперты! Видела сегодня во сне, что купила комнату в квартире, комната была светлая, большая, с мебелью, мне там нравилось, моими соседями были 2 мужчины(но я их не знаю). Дело в том, что я на самом деле собираюсь продавать свою комнату и покупать новое жильё.К чему этот сон и о чём он может говорить.Благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вам понравиться новое жилье, вполне возможно, что вы измените мнение о своей жизни.

    июнь 15, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Грядут изменения в жизни.

    Они будут позитивными.

    июнь 15, 2011 г.