Эзотерика

что ждет в ближайшее будущее?... - вопрос №891817

Добрый вечер! хотела узнать, что ждет в ближайшее будущее? Татьяна 06.11.1987

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Судя по Вашей дате рождения, этот год будет:

    1. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;

    2. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками;

    3. благоприятным для романтических взаимоотношений и зачатия ребенка;

    4. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения, подарки;

    5. благоприятным для траты денег на украшения, развлечения и удовольствия;

    6. даст шанс получить неожиданное богатство и прибавку к зарплате.

    Если будут еще вопросы-обращайтесь!

    декабрь 29, 2013 г.