Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №891827

Ирина 28.11.94Что меня ждет в личной жизни в будущем году? Сложатся ли отношения с Владимиром 28.01.92 или Михаилом 17.02.93?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарий Волков

    890-й в

    Доброго дня! На самом деле что Владимир, что Михаил — это не лучшие для вас варианты. С Михаилом вам придется себя изменять, подстраиваясь под него, а с Владимиром будет определенная холодность. Полного взаимопонимания что там, что там не наблюдается.

    декабрь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте. Все случится само собой… И в итоге, Михаил будет около вас тогда. Владимира, рядом не вижу я. Удачи и с наступающим Вас.)

    декабрь 29, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Оба хороши, но каждый по своему, но второй все таки лучше, и с деньгами не плохо дружит, только любитель выпить, первый сам по себе простенький парнишка, и ведет здоровый образ жизни, так что тут чисто сами выбирайте, оба варианта хороши....

    декабрь 29, 2013 г.