Эзотерика

Решено

взаимоотношения... - вопрос №89197

Здраствуйте! Будет ли брак между Виталием 21,06,1986г 12ч 00м по киевскому времени и Юлией 08,08,1987г более подробно не знаю!!! за раннее очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • брак будет, но в браке будут кратковременные расстования, из за перемен в характере и обще непонимания друг друга!

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Виталий, здравствуйте. Юлияочень привлекательная, сексуальная девушка. Но у вас возможен только гражданский брак. Ваш гороскоп показывает, что официально вы женитесь после 30 лет. Еще показатели вашего совмнстного гороскопа не благополучны для создания семьи. Вснго вам доброго.

    июнь 15, 2011 г.