Эзотерика

Решено

Что ждать от Сергея ?Если... - вопрос №891978

Что ждать от Сергея? Если ли будущее у отношений? Серафима 14.04.1990 года он Сергей 28 .06 .1987 года.Как он вообще ко мне относится.хочет ли отношений ?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ˙˙·٠•♥ ЮЛИЯ ЖУЛИНСКАЯ ♥•٠·˙˙

    704-й в Эзотерике

    У Сергея слишком много проблем которые мешают ему начать полноценную личную жизнь! Будущее с ним будете ждать долго, или могу помочь поработать с ним с помощью булой магии и соединить судьбу!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы совместимы, отношения имеют будущее, к вас разные приоритеты, но при некоторой коррекции отношений и поведения, они станут взаимодополняющими. У Сергея есть желание создать семью. Вас он воспринимает одинаково, как женщину и как личность.

    январь 2, 2014 г.