Эзотерика

Не могу избавиться от прыщей - вопрос №89199

У меня проблемная кожа лица. Обращалась к косметологу, вот уже месяц, как я принимаю лечение, улучшение совсем мало заметно. Сейчас лето, а мне приходиться постоянно пользоваться тоником, стыдно на улицу выйти. Может это сглаз какой то, порча? Пройдут ли прыщи и что вы можете посоветовать Ольга Черновцы 03.07.87

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • всё у вас пройд.т вы ещё удивляться себе будете! напишите в чат я вам дам пару действенных методов!

    июнь 15, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    здрасти! зайдите на мой сайт… там статья есть про «мухомор»… вам поможет… удачи!

    июнь 15, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.  Это не сглаз и не порча. У вас неприятие себя и недовольство собой. Возможно вы держите в себе какую то злобу.

    Всего доброго!

    июнь 15, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Вам нужна регулярная половая жизнь и ваша проблема уйдет сама.

    июнь 18, 2011 г.

    маленькая

    491-й в

    такое бывает, применяйте поменьше на лицо косметики в виде " тонального крема" это не к чему.Порчи сдесь нет, что естестественно то не безобразно.

    июнь 18, 2011 г.