Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Мои родители постоянно конфликтуют... - вопрос №892169

Здравствуйте! Мои родители постоянно конфликтуют с кем-то, и мне кажется, что это отражается на состоянии моих дел на каком-то ментальном, тонком уровне.Это у меня паранойя или еще что?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •   Ольга, у вас скорее излишняя впечатлительность и некоторый настрой мистического характера. Но, общая атмосфера враждебности может вполне сказываться на вашем настроении, и вы можете, например, больше ошибаться. Если хотите разобраться с этим подробно, поработайте с лично с психологом.

    Всего доброго!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Это просто переизбыток информации. Например, что такое «тонкий ментальный уровень»? Если хорошо понимаете, что это значит, объясните.