Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста вот такая проблема у моего ребенка сыпь на руках - вопрос №892356

Здравствуйте, скажите пожалуйста вот такая проблема, моему ребенку 9 месяцев была аллергия в виде сыпи на ручках, начали делать массаж следовательно эту сыпь по рукам и разнесли что делать как убрать эту сыпь быстрее? Спасибо

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • «сыпь»нельзя разнести. если у ребенка аллергодерматоз, он подлежит лечению. предварительно необходим осмотр

    декабрь 30, 2013 г.