Технологии

Здравствуйте, у меня возникла проблема... - вопрос №892359

Здравствуйте, у меня возникла проблема с пк может поломка жесткого! включил комп появилось вот что

«scanning and repairing drive c 27%»! и все не каких изменений несколько часов потом я перезагрузил еще раз, и система вовсе не загрузилась вобщем каждые несколько сек перезагружается и мельком успел прочитать надпись вроде того «собирается информация об ошибки, после пк будет перезагружен! что делать?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте, скорее всего жесткий диск накрывается. Если у вас в UEFI можно посмотреть параметры HDD SMART (в разных версиях опция называется по разному, но как-то подобно), хотелось бы видеть значения.