Эзотерика

Решено

vip

3дравствуйте Что меня ждёт в... - вопрос №892442

3дравствуйте.Что меня ждёт в 2014году-любовь, работа.Елизавета,17.10.1988. 15:15, Минеральные Воды.спасибо

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елизавета.Приятно смотреть-что в любви будет фонтан положительных эмоций в течение всего года.Что с работой.Если собираетесь менять-найдёте лучшее, если продолжаете на старой, то огромная вероятность доп. финансового поступления в купе с повышением. Всего Вам доброго.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В любви будут огорчения какие то, но после них ситуация изменится к лучшему.В работе сложности, нужно искать новые пути, возможно сменить работу.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личных отношениях не все будет гладко, но Вы сделаете для себя какие-то важные выводы, после чего в этой сфере будет улучшение.

    В работе будет  движение, но небольшое. Похоже что появится возможность альтернативной работы (или подработки)

    Удачи Вам!