Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

мы с Колей очень часто... - вопрос №892543

мы с Колей очень часто стали ругаться я узнала о его изменах что у него появилась другая при очереднои ссоре муж ушел две недели не живем скажите пожаилуста будет ли у меня с ним будущие вместе

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вернётся - обиду от ссоры переживёт и вернётся — любит он вас. Не отпускайте — другого брака не вижу а это ваш человек. Не создавайте конфликтные ситуации. А старайтесь наоборот — жить спокойно и с любовью .

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Марина, ближайшее будущее с ним как на качелях.Эта женщина временная в его жизни.Если не будете пилить его и простите, а так же мудро поступать в отношениях, то тогда шанс наладить и продолжить отношения есть. С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов! Всех благ!

    декабрь 30, 2013 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Марина! Напишите Вашу и мужа даты рождения.                                                                       С уважением, Полина.

    декабрь 30, 2013 г.
  • Он вернется, все у вас будет хорошо, женщина на стороне временная, терпения вам и удачи!

    декабрь 30, 2013 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Здравствуйте, Марина,

    перемирие возможно, но сам факт возвращение вашего мужа ничего не даст, вы все-равно будете ссориться и отношения будут нестабильными. Вам обоим необходимо обсудить ваши отношения и пути выхода из семейного кризиса.

    У вашей пары есть будущее, если над ним начать работу уже сейчас. Вам поможет откровенный разговор с мужем и обряд гармонизации отношений. Удачи!

    декабрь 30, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Вернётся муж, но на сторону смотреть будет! Сейчас в отношениях кризис и недопонимание, женщина в его жизни временная, стоит потерпеть и всё наладится! дачи Вам и благополучия!

    декабрь 30, 2013 г.

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    у вашего мужа связь на стороне с молодой и эти отношения длятся около года, от вас он уйдет.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Он вернется.Это все временно.Будущее у вас с ним.Но слез будет немало.Придется еще потерпеть.Удачи Вам и главное терпения.

    декабрь 30, 2013 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Марина! Он Вас любит. Все будет хорошо у Вас с ним. Потерпите… Он вернется.

    декабрь 30, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    чтобы что -то вам советовать и давать прогноз в отношениях с мужем нужны ваши данные с ним, а так просто получили-предположения.

    С Наступающим и счастья вашей семье!

    декабрь 30, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Напишите хоть данные :)

    декабрь 30, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Коля взял догогу параллельно вашей семье, его не напрягает и не пугает, там нет привязанности но нет давления. объяснений, давления. На картах Послание Святых и Ангелов на вашу ситуацию для вас выпала катра — Знак свыше. Это уже вам знак, станьте ему интересной, психологически начните с себя. У вас должен быть с ним диалог. Есть шанс иначе упустите шанс.

    декабрь 31, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    Мари, то что Колоя ушел еше не значит что не вернется, Но ты задала вопрос и если уж хочеш получить на него ответ то будь добра или обрашайся к мастерам лично либо же выкладывай фото и иные данные.

    декабрь 31, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Он вернется к вам, но придется терпеть не все гладко будет.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможность возврата есть, но через многое придется пройти.

    Удачи Вам!