Эзотерика

Решено

Закрыт

Счастье несовместимых знаков зодиака. - вопрос №892552

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли люди так называемых «несовместимых» между собой знаков зодиака быть счастливы вместе, и прожить долгую счастливую жизнь, не смотря на то, что пишут в гороскопах?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… могут… когда хотябы у одного из пары есть любовь, терпение и терпимость, мудрость ....

    декабрь 30, 2013 г.
  • Счастливую пару могут создать 2 счастливых человека.
    Совместимость брачная в  традиции  никакого отношения не имеет к тому как совместимость пытаются изучать сейчас.
    Что значит знак зодиака,  многие понятия не имеют даже что это такое, а пытаются что то с чем то совмешать.
    Итак- Знак зодиака, это 30 градусов пространства Вселенной, в которое попадают миллиарды звезд. Их совокупная энергия создает определенные вибрации.
     В западной традиции знак зодика-это положение Солнца в знаке в течении 30 дней, и это не учитывает всего остального, что намного важнее положения Солнца.
    поэтому все что называют исследованием совместимости настолько примитивно, что даже ученые об этом заговорили, и провели свое исследование  о чем написали в журнале Наука и Жизнь, статья Гинзбурга, нобелевского лауриата, о том, что астрология-лженаука, и это конечно из за западных астрологов, которые своими органиченными способностями и из за такого же образования придумывают отсебятину, которая не имеет отношения к истинной астрологии.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Да, могут. Браки заключаются на земле, а истинные союзы — на небесах. Мало ли что напишут в бульварных гороскопах, будущее творим мы сами. Слушайте своё сердце. Только очень внимательно слушайте.