Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Будут ли продолжаться наши... - вопрос №892565

Здравствуйте.Будут ли продолжаться наши отношения.И уйдёт ли Сергей из той семьи что б жить со мной.Наталья 9 июля 1972.Сергей 7 декабря 1976.Спасибо.

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 34

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Ната! Просматривается, что Сергей придет к Вам с большим скандалом при своем уходе. Но пожив с Вами некоторое время, вернется обратно.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    декабрь 30, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Сергей уйдёт к Вам и Вы изо всех сил будете стараться казаться счастливой парой. А на самом деле?.. Но  отношения Ваши будут настолько хрупкими, что со временем  невыясненный конфликт или обида разлучат Вас. Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 30, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения ваши продолжатся, но на прежнем уровне. Сергей попытается сохранить баланс в отношениях с Вами и семьей. К кардинальным изменениям он не готов. Его держат в семье, кроме всего прочего и материально- финансовые вопросы.

    Удачи Вам в Новом году.

    декабрь 30, 2013 г.
  • Он уйдет и будет с вами не на долго, потом вернется обратно. Решать вам быть с ним или нет. Удачи вам!

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    в 2014 все останется как сейчас.

    декабрь 30, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Оставит как есть. Там привязан. Вам не достанется

    декабрь 30, 2013 г.
  • Основательного перехода к вам к сожалению не будет.Сергей  будет метаться, но потом всё таки выберет свою семью!

    декабрь 30, 2013 г.
  • Здравствуйте, Наталья.

    Любви к Вам у Сергея нет и счастья Вам эти отношения не принесут. Семью он не бросит и с Вами не будет.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 30, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да уйдет, но как уйдет так и вернется опять, тянуть его будет обратно.

    декабрь 30, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Быть в роли второй — не ваше это!!! Семья уже сложилась, жена беспокоится, очень, мысли и тревога о муже и обида на вас — это посыл негатива! Вы не сможете это выносить долго. Прекрасно понимаете — домысливайте!!! А время идёт, свободный и хороший человек близко от вас. На слезах, счастье не построишь! Откройте душу и поставте себя  на её  место — вы увидте что отношения не приведут к свадьбе с ним .

    декабрь 30, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Если бы в семье у него было все хорошо Сергей не пошел бы на сторону, не вздумайте виниить себя, вы тут не причем, там жене не беспокоиться нужно а мужа удерживать и не посылать негатив на лево и направо… вашей вины тут нет!!! Но есть мужчины которые просто бояться сделать шаг навстречу новому… поэтому и останется в семье… ждать его нет смысла.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Ваши отношения продолжаться не будут.Он будет в той семье.Он может вернуться на непродолжительное время.Но мысли все там.Отпустите его.Удачи.

    декабрь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Встречи какое то время еще будут… но вы сами разрушите все… своим требованием  е нему… он не хочет ничего менять в жизни… на данный момент

    декабрь 30, 2013 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Семья его больше притягивает. Так что, он рано или поздно вернется туда.

    декабрь 30, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Отношения неспокойные.Будете переживать то взлет, то падение.

    декабрь 30, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не будет у него разрыва с семьей, зря надеетесь… Не готов он кардинально менять свою жизнь… С вами будет, но на уровне встреч… Совместного пути у вас не видно.

    декабрь 30, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Сергей не решится внести перемены в свою жизнь, в 2014 году все останется на своих местах.

    декабрь 30, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из семьи он не уйдет, ваши надежды ложные. В скором времени ждите ссоры с ним, но она не послужит расставание, хотя это дело времени.

    декабрь 30, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    продолжение отношений у вас будет-на том же уровне, без перемен, Сергея все устраивает!

    С Наступающим, терпения вам!

    декабрь 30, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Сергея с вами не вижу в будущем! Дорожать отношениями с женой!

    декабрь 30, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Все будет по-прежнему, Сергей не уйдет из той семьи, он пока не готов изменить свою жизнь.

    декабрь 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    есть такая вероятность что уйдет летом и к вам.но может так получится что его вернуть обратно.

    декабрь 31, 2013 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Вашим он не будет, лучше с Н.Г, начните искать более достойную себе пару.

    декабрь 31, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    Натали, он не уйдет, причина не в тебе  не в нем а в его супруге на сколько я вижу без полной диагностики

    декабрь 31, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Связь с семьё остаётся. Кратковременный уход.

    декабрь 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, из семьи он уйдет и начнет жить с вами.

    декабрь 31, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Из семьи не уйдет, не цепляйтесь за него, вам нужно привлечь новую любовь, если подробно, пишите в чат! С праздником!

    декабрь 31, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы.

    январь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Сергей останется с вами

    январь 2, 2014 г.

    .

    426-й в

    Будут, но недолго. Семью не бросит Сергей.

    январь 2, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Сергей не будет с Вами.

    Удачи Вам!

    январь 2, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не придет он к вам

    январь 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    К семейным отношениям относится серьёзно, пока не уйдёт из семьи. Отношения будут продолжаться в том же русле.

    январь 3, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Всё будет по-прежнему. И вас это будет устраивать.

    январь 3, 2014 г.