Медицина

Пытаемся зачать ребёнка 1,5... - вопрос №892588

Здравствуйте! Пытаемся зачать ребёнка 1,5 года. Диагноз- бесплодие эндокринного генеза 1 степени.Гормон ЛГ- 1,1, ФСГ- 5,0, прогестерон 2,2, эстрадиол- 0,2 (гормоны сданы в указанные врачём сроки). Врач прописал прогинова с 2-15 день цикла, дюфастон с 16-25 день цикла. При приёме препаратов в этом месяце сделала узи на 15 день цикла — фолликул- 1,4. Заключение- соответствует переовуляторному периоду. Это значит, чтоовуляция будет поздняя? Скажите, пожалуйста, стоит ли начинать принимать дюфастон, если таковой овуляции пока не было.Может быть нужно скорректировать приём препаратов? Стоит ли принимать прогинову дальше? Заранее благодарю за ответ.

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    эти вопросы нужно решать с вашим гинекологом… а то вам «насоветуют».

    январь 2, 2014 г.