Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста:смогу ли я что... - вопрос №892619

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: смогу ли я что то заработать там где начала работать(если да, то скоро)?

Марина,06.12.1986, (время не знаю) г.Свердловск

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Марина.Только *что-то* и заработаете.на большее в ближайшем обозримом будущем пока не расчитывайте.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Здравствуйте, Марина,

    Дело, которым вы сейчас занимаетесь перспективно для вас. Не бойтесь трудностей и конкуренции. Подойдите к работе творчески, а также используйте свои аналитические способности. Результаты увидите уже в ближайшее время. Чем больше вы приложите усилий, тем больше заработает, многое зависит именно от вас. Удачи!

    декабрь 30, 2013 г.