Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Будем ли мы вместе? - вопрос №892827

Уважаемые эксперты! У меня начались отношения с мужчиной два месяца назад. Уверяет, что любит. Будем ли вместе? И стоит ли ему доверять?

Елена. 28.09.1981, 05.48 утра. город Сумы

Сергей 20.10.1974, 13.25. родился в г. Сумы. Проживает в г. Киев

Заранее спасибо!

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 33

    Ирина Сумрак

    298-й в

    не любит не верьте.

    декабрь 31, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, он любит Вас.

    Но в перспективе переезд в столицу.

    С Наступающим.

    декабрь 31, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Приоритеты Сергея — это, в первую очередь семья. Совместимость есть, но требуется корректировка отношений для того, чтобы гармонизировать отношения.

    декабрь 31, 2013 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Елена! Сергей достаточно закрытый человек и многого Вам не договаривает.Пока он не имеет к Вам серьезных намерений, как бы присматривается к Вам.Хотя это естественно на первых стадиях знакомства. Пока еще между Вами не просматривается совместные долгосрочные отношения. Он привык, чтобы ЗА ним ухаживали.Вам же нужен мужчина, который бы полностью опекал и заботился о Вас, потому что у Вас очень ранимая душа и Вас очень легко обидеть.

     Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть все шансы быть вместе, чувства есть

    декабрь 31, 2013 г.
  • Ну любви большой и чистой у Сергея нет — уж поверьте, а всего лишь симпатия.Вместе вы можете быть, но брака не предвидится.

    декабрь 31, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да есть к вам чувства.вам не нужно сейчас тормозить начинающиеся отношения.Он открытый с вами и верен.

    декабрь 31, 2013 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Интуиция вас не подвела, не стоит ему верить.

    декабрь 31, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Попытка получить поддержку у вышестоящего может закончиться утратой контроля над собой и риском продолжать путь в темноте.

    декабрь 31, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. У отношений, к сожалению, нет будущего. Между вами, судя по картам, его семья, жена и ребенок. Огромной любви к вам нет, есть влечение.

    С уважением, Этель.

    декабрь 31, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина серьезный и к Вам соответствующее отношение. Старайтесь искать взаимопонимание и гармонию, есть возможность продолжения отношений и перехода на новый уровень.

    Счастья Вам в Новом году.

    декабрь 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, он уверяет, а ваше сердце что вам подсказывает? Ваше шестое чувство??!!! Почему молчит.Или вам все равно что ответят другие?.. Ведь самое главное как ваша душа на него реагирует.

    Елена, Сергей конечно же торопится в таких признаниях вам.Глубоких чувств любви к вам он не испытывает… Но влюблен.Два месяца это очень мало для того чтобы чувства созрели.Вы своими сомнениями можете оттолкнуть молодого человека.Рекомендую пройти диагностику отношений с ним и просмотреть перспективы… тогда и примете решение относительно его.

    Всех вам благ!

    декабрь 31, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Он вас на самом дкеле любит, настроен серьёзно, доверяйте но проверяйте

    декабрь 31, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    На картах Послание Святых и Ангелов выпала карта -Любовь. ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. Наслаждайтесть этим моментом. Он поддержит в ваших начинаниях и в бизнесе. У него уважительное отношение к родителям. Отношения могут быть долгими, но не безкорыстными. Разум не отключайте.

    декабрь 31, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, у Сергея есть свои задумки насчет ваших отношений, не стоит ему доверять.

    декабрь 31, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Высоко вас ценит, для него отношения с семьей это самое ценное, у вас есть шанс стать его женой

    декабрь 31, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он не  свободен, есть обман с его стороны. У него есть к вам влечение и желание, но далеких планов на счастливую совместную жизнь с вами он не имеет. Доверяйте больше конкретным действиям и поступкам, слова слишком мало значат.

    декабрь 31, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    прости но без фото и других данных любой ответ в твоем случае это просто блеф

    декабрь 31, 2013 г.
  • У отношений нет будущего, извините.

    декабрь 31, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Он к Вам испытывает теплые чувства, Вы ему нравитесь, но далеко идущих планов не строит.

    декабрь 31, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    уравновешенные отношения, чувства есть-доверяйте ему и будьте -счастливы вместе!

    С Наступающим!

    декабрь 31, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Он вас любит, у вас очень большие шансы быть вместе.Удачи вам в Новом Году!!!

    декабрь 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе вы не будете, между вами есть другие люди.

    декабрь 31, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Он любит вас, доверять стоит.

    декабрь 31, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Он вас очень любит, но уедет, едьте с ним и все у вас получится, возможен брак. Счастья и любви вам в Новом году.

    декабрь 31, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Отношения продолжаться долго не будут.Сергей не любит Вас.Ему не верьте.Замуж за него не выйдете.Извините.Успехов Вам.

    декабрь 31, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Будьте осмотрительны. Доверяйте, но проверяйте. Вы достойны лучшего.

    январь 1, 2014 г.

    .

    426-й в

    Любви большой нет, симпатия привязанность. Вместе быть можете. Трудности в отношениях возможны.

    январь 2, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Настоящие чувства не просматриваются.

    Удачи Вам!

    январь 2, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вы видны в будущем вместе.

    январь 4, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вы можете быть с Сергеем, но далекоидущих планов с ним строить не стоит.

    январь 4, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Сергей вас любит, дорожит вашими отношениями.

    январь 4, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он почему-то считает, что вы наиболее удобны и комфортны для него, это то, на что он в первую очередь обратил внимание. При этом, он, безусловно испытывает чувства влюбленности. А вот вы сомнеаетесь.

    Присмотритесь к данному мужчине. Есть вероятность, что он вас еще не раз удивит. Примите решение сердцем!

    Удачи Вам!